Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между остановками Кт Родина и Лесная, справа от не действующих трамвайных путей в сторону центра, территория вся забросана мусором. Никто там не убирает, а мусор копится и уже похоже на помойку. Очень прошу администрацию решить вопрос с уборкой.. Также напротив детский сад #7, в который дети каждый день ходят, и видят эти свалки мусора.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 октября 2019 года

Ирина
Сообщение №: 50171
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 31 Авг 2019 15:16
На доработке: 16 Сен 2019 11:01
Закрыто: 17 Окт 2019 09:45

Ирина

С момента ответа на моё обращение прошло 3 месяца. Никаких действий со стороны ни одной организации а также администрации не предпринято. Когда же будут проведены и кем работы по уборке. Кто ответственный за работу?
17 Дек 2019 22:41

Ирина

Прошу указать точные даты, когда будет проведена уборка территории
10 Ноя 2019 08:05

Ответственный Администрация города Курска

Указанная территория обследована, по результатам письма о захламлении территории направлены в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска".
17 Окт 2019 09:45

Ирина

Прошу раз'яснить, когда конкретно и какой организацией будет обследована данная территория и какая организация ответственная за проведение работ.
13 Сен 2019 15:12

Ответственный Администрация города Курска

Территория в районе трамвайных путей между остановками к-тр Родина и Лесная будет обследована. По результатам в адрес ответственной организации будет направлено письмо о проведении необходимых работ.
12 Сен 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×