Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хочу сообщить об открытом люке по улице Пионеров, напротив дома 66 А. Звонок в водоканал проблему не решил. Там сказали, что крышку люка жильцы должны покупать сами. Не уверена, что они правы. Этот люк находится снаружи, за пределами территории жильцов, и мы никак не можем контролировать его наличие. Его могут красть хоть каждый день, и постоянно его покупать? Но не это самое главное, а то, что улица достаточно оживленная, гуляет много детей. На Пионеров находится школа, со 2 сентября начинается учебный год, и детей будет ходить еще намного больше. Прошу принять меры по устранению этого серьёзного нарушения. Фото прилагаются.


Марина Герасименко
Сообщение №: 50178
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 31 Авг 2019 16:31
Закрыто: 12 Сен 2019 13:57

Ответственный Администрация города Курска

После определения собственника данного инженерного сооружения будут выполнены работы по приведению его в должное техническое состояние.
12 Сен 2019 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×