Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом по адресу ул. Радищева, 86, где находится магазин "Читай-город", по ходу движения в сторону ул. Димитрова, с левой стороны находится мусорная площадка с расположенными на ней контейнерами. Мало того, что эта площадка малопривлекательное место и часто бывает в безобразном состоянии, так теперь вблизи мусорных контейнеров длительный период времени валяются спиленные деревья, ветки. Прошу разобраться в этой проблеме и заставить ответственных лиц очистить территорию от спиленных деревьев.


Наталия Гончарова
Сообщение №: 50207
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 01 Сен 2019 09:11
Закрыто: 30 Сен 2019 16:25

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено произвести вывоз древесно-растительных отходов с прилегающей территории контейнерно площадки.
30 Сен 2019 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×