Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Я,  Л.А., обращаюсь от жителей улиц Тракторная, Ерёмина, 1,2,3й Моковские переулки с просьбой обратить внимание на необходимость строительства тротуаров по вышеуказанным улицам.


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50284
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 02 Сен 2019 15:18
Закрыто: 09 Сен 2019 10:25

Ответственный Администрация города Курска

Между комиттетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО "Интеграл-Строй" заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Сеймском округе города Курска. В вышеуказанный контракт, помимо прочего, входят работы по ямочному ремонту твердых покрытий дорог литой и горячей асфальтобетонной смесью. В настоящее время по ул. Тракторная выполнены работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дороги горячей асфальтобетонной смесью на общей площади 386,8 м2. ООО "Интеграл-Строй" поручено в кратчайшие сроки принять меры для устранения выявленного при обследовании дорожного полотна дефекта в виде выбоин.
09 Сен 2019 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×