Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, А.С., прошу провести ремонт дорожного покрытия во дворе нашего дома, так как рядом расположена школа №43, детей возят через наш двор. Обращались в Администрацию Сейского округа, но безрезультатно. Контактный телефон: 8-******-91–54

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50315
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Сен 2019 17:24
Закрыто: 09 Сен 2019 11:23

Ответственный Администрация города Курска

ремонт асфальтобетонного покрытия по указанному адресу включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
09 Сен 2019 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×