Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие дорожного покрытия уже более 10 лет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Станислав Сергеев
Сообщение №: 50318
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Обоянский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 02 Сен 2019 17:31
Закрыто: 26 Сен 2019 09:44
Ответственный: Администрация г. Обояни

Ответственный Администрация г. Обояни

Администрация города Обояни сообщает, что ремонт по ул.Ватутина в г. Обояни Курской области будет рассмотрен при формировании бюджета на 2020 год
18 Сен 2019 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×