Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Здание перекрывает тротуар, детям приходиться ходить по оживленной проезжей части

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 50350
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 03 Сен 2019 09:18
Закрыто: 23 Сен 2019 09:42

Ответственный Администрация города Курска

В ходе проведенного обследования установлено,что в связи с плотной застройкой местности необходимо строительство нового тротуара. Для разрешения проблемы требуется выделение соответствующего финансирования.
23 Сен 2019 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×