Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Доброго времени суток. По адресу 2й Даньшинский пер, на протяжении 2х лет, не работает уличное освещение. Фанарные столбы с фонарями установлены. Помогите решить эту проблему


Дмитрий
Сообщение №: 50353
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Сен 2019 09:45
Закрыто: 20 Сен 2019 14:26

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования по пер-ку 2-й Даньшинский планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
20 Сен 2019 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×