Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Надежда Игоревна, сообщаю, что необходим ремонт въезда во двор, когда происходил ремонт основной дороги, въезд не сделали. Магистральный проезд, д. 30. Контактный телефон: 8-*******-13–32

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50361
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:19
Закрыто: 20 Сен 2019 08:42

Ответственный Администрация города Курска

Денежных средств по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" на проведение мероприятий по благоустройству улично-дорожной сети города Курска, кроме как на ямочный ремонт дорог на 2019 год не предусмотрено. Данные работы включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
20 Сен 2019 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×