Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Юрий Дорофеевич, прошу сделать ливневку на площади Комарова, поскольку в дождливую погоду площадь затапливает и проходить невозможно. Контактный телефон: ****-42

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50364
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:21
Закрыто: 09 Сен 2019 11:19

Ответственный Администрация города Курска

денежные средства на данные цели не предусмотрены.
09 Сен 2019 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×