Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Галина Георгиевна, Председатель ТОС ул. Прилужная и Прилужный проезд. Нет ливневых канализаций, улицы заливает во время дождей. В проулке образовалась огромная яма. Контактный телефон: 8-**********-18

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50371
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 03 Сен 2019 10:30
Закрыто: 09 Сен 2019 11:13

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу ливневой канализации по указанным адреса, сообщаю, что документация находится на корректировке.
09 Сен 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×