Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течении всего лета в наших 5- этажных домах № 147–155 выше 3-го этажа не бывает холодной, а т. к. в наших домах подомовые бойлеры, и горячей воды в утренние и вечерние часы. На наши неоднократные обращения Водоканал объясняют большим водоразбором частным сектором, изношенностью труб в подвалах,хотя в дневные часы трубы те же самые, а вода есть. А по нашим наблюдениям проблема с водой обострилась после строительства двух 18-этажек на перекрестке улиц 50-Лет Октября и Запольной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга Резяпова
Сообщение №: 50384
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 03 Сен 2019 11:39
Закрыто: 09 Сен 2019 11:34

Ольга Резяпова

Проблема не решена, несмотря на ваши заверения! Воды как не было, так инет.
12 Сен 2019 08:59

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено совместно с МУП "Водоканал города Курска" провести комиссионное обследование по данному факту. --
09 Сен 2019 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×