Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Светлана Евгеньевна, сообщаю о плохом дорожном покрытим, все в ямах и выбоинах. Контактный телефон: 8-******-49-73

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50385
Регион: Курская область
Район: Суджанский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Сен 2019 11:14
Закрыто: 05 Сен 2019 11:38

Ответственный Администрация Суджанского района

Автомобильные дороги в с.Р.Поречном Суджанского района находятся в удовлетворительном состоянии. Прилагаемое фото не соответствует реальности.
05 Сен 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×