Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Я, Любовь Викторовна, сообщаю, что необходима помощь в сносе аварийного дерева на кладбище, поскольку сухие ветки обламываются и бьют по памятникам. Контактный телефон: 8-*******-07-95

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50394
Регион: Курская область
Район: Солнцевский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Сен 2019 11:27
Закрыто: 05 Сен 2019 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×