Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Анна Ивановна, сообщаю, что ул. Школьная в ямах и выбоинах.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50425
Регион: Курская область
Район: Солнцевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Сен 2019 12:06
Закрыто: 04 Сен 2019 09:28

Ответственный Администрация Солнцевского района

Уважаемая Анна Ивановна! В текущем году запланирована замена водопровода по улице Школьная. В связи с этим вопрос ремонта или замены асфальтного покрытия по указанной вами улице признан нецелесообразным и будет рассмотрен в последующие годы.
04 Сен 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×