Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Возле дома по улице Карла Маркса 72/19 не производится покос травы,во дворе,где детская площадка покос был произведения давно и то,после неоднокоатных обращение в управляющую компанию. Данная проблема сохраняется не первый год. Просьба помочь в решении ситуации.Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 сентября 2019 года

Дарья Реутова
Сообщение №: 50488
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 03 Сен 2019 16:48
Закрыто: 09 Сен 2019 15:18

Ответственный Администрация города Курска

управляющей компании поручено выполнить работы по покосу сорной растительности.
09 Сен 2019 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×