Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые руководители транспортного отдела большое спасибо за бесплатный аттракцион «Американские горки» сегодня утром 04.09.2019 водитель устроил гонки на маршруте 91 что бы догнать и перегнать номер маршрута 60 водитель проезжал остановки по всему пути следования, сигналил автомобилям что бы пропустили его, на ул Энгельса чуть не произошла авария с автомобилем марки «КАМАЗ» P.s Большая просьба проработать вопрос что бы особенно водители автобусов марки «Паз» и микроавтобусов «Газель», «Мерседес» и т.д. проходили перед рейсом психиатра

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

константин викторович самородов
Сообщение №: 50538
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 04 Сен 2019 09:00
Закрыто: 05 Сен 2019 16:08

Ответственный Администрация города Курска

Для принятия оперативных мер прошу Вас по всем жалобам незамедлительно сообщать по телефону 702-802. Контроль за соблюдением водителями, пассажирского транспорта Правил дорожного движения осуществляет ГИБДД. Скоростной режим, помимо сотрудников ГИБДД контролирует МУП «Центральная диспетчерская служба города Курска» через систему спутниковой навигации, которой оборудован весь городской пассажирский транспорт. Данные о пассажирских транспортных, средствах нарушающих скоростной режим, ежедневно направляются в организации и предприятия осуществляющие пассажирские перевозки для принятия мер к нарушителям, и в зависимости от количества и тяжести нарушений к водителям применяются различные меры воздействия от административных и штрафных санкций до отстранения от управления транспортным средством и увольнения.
05 Сен 2019 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×