Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Добрый день! Уже не первый месяц беспокоят бродячие животные (собаки). Животные благополучно разгуливают на детской площадке между домами 57и 59, сейчас установилась жаркая погода и они в обеденное время лежат на песке. С ребенком не возможно выйти погулять. С наступлением школьной поры образовалась еще одна проблема. Животные в ранние утренние часы(5-7 часов утра) и позднее вечернее время (18-21 час) разгуливают около мусорных контейнеров, расположенных около 57 дома, тем самым ищут что поесть. Там взрослому человеку ходить опасно, не то что ребенку. У меня ребенок боится ходить утром в школу, а вечером с доп. секций. Что нам делать. Освещение в наших дворах отсутствует. Фонари, которые расположены над подъездом, освещают территорию рядом в 5-10 метрах. С наступление осенне-зимнего периода, когда сокращается световой день дойти до остановки и обратно целое испытание для детей, да и не каждый взрослый идет не опасаясь, что кто-то из-за не освещенного закаулка выйдет или выбежит собака. Просим разобраться в сложившейся ситуации.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2019 года

Ирина Медведева
Сообщение №: 50561
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 04 Сен 2019 11:57
На доработке: 20 Сен 2019 17:01
Закрыто: 01 Окт 2019 12:14

Ирина Медведева

НИ ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ НЕ РЕШЕНА. КАК СОБАКИ БЕГАЛИ ПО ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, ТАК И БЕГАЮТ. ОСВЕЩЕНИЯ КАК НЕ БЫЛО , ТАК И НЕТ. ВИДИМО ПО ВСЕМУ И НЕ БУДЕТ.
17 Окт 2019 08:52

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации повторно поручено произвести отлов безнадзорных животных по указанным адресам.
01 Окт 2019 12:14

Ирина Медведева

С бездомными животными ситуация не меняется. Они как лежали на детской площадке, так и лежат.
20 Сен 2019 15:25

Ответственный Администрация города Курска

порядной организации будут выполнены работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу в рамках энергосервисного контракта.
09 Сен 2019 15:20

Ирина Медведева

ПОТОМ В ЭТОЙ ПЕСОЧНИЦЕ ИГРАЮТ ДЕТИ.
09 Сен 2019 08:59

Ирина Медведева

Так жители микрорайона возвращаются домой, благодаря освещению фар от машин видна дорога, а вот так наши дети играют на детской площадке.
06 Сен 2019 08:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×