Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение. Не возможно выйти на улицу в вечернее время.


Майя Дюкова
Сообщение №: 50618
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 04 Сен 2019 21:20
Закрыто: 11 Сен 2019 09:17

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации будут выполнены работы в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
11 Сен 2019 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×