Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние деревянной лестницы, выброс мусора. Эта лестница ведет от улицы Димитрова (Курский областной суд) вниз к Нижнему Гостиному переулку. Ступени лестницы деревянные, они рассохлись за лето. В нескольких местах не хватает досок. Ходить страшно. Это первая проблема. Вторая проблема это мусор, в основном бутылки, пакеты в огромном количестве. Выкидывает мусор молодежь разного возраста (школьники в том числе), которая там постоянно сидит и пьет пиво и др. Ни одной урны там нет. Никто это не контролирует. А сделать замечание толпе молодежи страшновато. Весной мусор убирали, сейчас его опять много и в листьях не видно. Очень надеемся на решение данного вопроса.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2019 года

Надежда Тишина
Сообщение №: 50653
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Сен 2019 13:02
На доработке: 11 Сен 2019 10:49
Закрыто: 07 Окт 2019 16:26

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено привести в надлежащее санитарное состояние прилегающую к лестнице территорию соединяющей Центральный рынок и жилые дома по ул. Марата.
07 Окт 2019 15:47

Надежда Тишина

Хорошо. С ремонтом вопрос решили. А с образующейся свалкой что делать? Урны можно поставить? С постоянно выпивающей молодежью? К кому обращаться? Можете на эти вопросы дать ответ?
11 Сен 2019 10:33

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту лестничного пролета по указанному адресу будут выполнены в рамках муниципального контракта заключенного между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска ООО "Благоустройство"
11 Сен 2019 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×