Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобус номер 3 по маршруту ул. Малых — автовокзал набивается настолько, что в нем невозможно пошевелиться, особенно в утреннее время, когда люди едут на работу. Хотелось бы видеть на этом маршруте полноценный автобус, а не маленький ПАЗ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Еремеева Наталья
Сообщение №: 50687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 06 Сен 2019 07:44
Закрыто: 11 Сен 2019 09:19

Ответственный Администрация города Курска

В целях совершенствования маршрутной сети городского пассажирского транспорта в текущем году Юго-западным государственным университетом проводилось обследование пассажиропотоков на всех маршрутах пассажирского транспорта. В настоящее время проводится анализ выработанных предложений по организации пассажирских перевозок в областном центре, в т.ч. по использованию того или иного вида транспорта и др.
11 Сен 2019 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×