Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Любовь Владимировна, сообщаю, что не работает уличное освещение. Контактный телефон: 8******6945

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50749
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:41
Закрыто: 11 Сен 2019 08:42

Ответственный Администрация города Курчатова

В настоящее время наружное освещение в городе Курчатове находится в рабочем режиме. Однако, в ходе эксплуатации линий наружного освещения, не исключены технические неисправности, по которым принимаются незамедлительные меры.
11 Сен 2019 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×