Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Людмила Алексеевка, сообщаю, что не работает уличное освещение. Контактный телефон: 8*****6545

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50756
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Глушковский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:53
Крайний срок: 06 Окт 2019 12:53
Закрыто: 11 Сен 2019 10:53

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемая Людмила Алексеевна! В ответ на Ваше обращение сообщаем: по информации Администрации МО «Званновский сельсовет» Глушковского района уличное освещение в д.Лещиновка планируется организовать до 1 декабря 2019 года.
11 Сен 2019 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×