Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Валерьевна, прошу решить проблему с расположением мусорного бака. Расположен за 1 км. от дома. Контактный телефон: 89******3829

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50792
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:48
Крайний срок: 06 Окт 2019 14:48
Закрыто: 11 Сен 2019 10:10

Ответственный Администрация города Курска

за организацию, создание и содержание контейнерных площадок отвечает управляющая организация (или иная организация, которая управляет МКД).
11 Сен 2019 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×