Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу Вас оказать помощь! Лежу в больнице им Семашко г курск 2отделение. С нами в палате лежит дедушка он очень сильно кашляет с кровью и у нас есть опасения что у него туберкулёз. Очень похоже. Говорим опасения свои врачам но они это проверить никак не хотят. А вдруг окажемся правы?! Что нам тогда делать в этой ситуации! Так ведь могут заболеть люди и не один человек а целое отделение! А тут и маленькие дети есть!


Сергей Леонов
Сообщение №: 50962
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Качество оказания медицинской помощи
Опубликовано: 07 Сен 2019 16:10
Закрыто: 24 Сен 2019 16:58

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Понимаем Вашу озабоченность! Для более оперативного ответа просим указать наименование отделения, номер палаты и ФИО больного дедушки, состояние которого вызывает у Вас опасение.
24 Сен 2019 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×