Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Периодически по вечерам пахнет, извините за выражение, "помойкой". Неприятный запах на улице. Приходится закрывать все окна, дышать невозможно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

Руслан Слободин
Сообщение №: 50974
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 07 Сен 2019 23:50
Закрыто: 11 Сен 2019 14:14

Ответственный Администрация города Курска

Полигон твердых коммунальных отходов расположен на территории Пашковского сельского совета Курского района и эксплуатируется АО «Спецавтобаза по уборке г. Курска». Данный объект внесен в государственный реестр объектов размещения отходов. Контроль за деятельностью полигонов осуществляет Управление Росприроднадзора по Курской области.
11 Сен 2019 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×