Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На придворовой территории д. 3 по ул. 2-я Новоселовка колодцы находятся в неудовлетворительном техническом состоянии. Требуется ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей
Сообщение №: 50996
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 08 Сен 2019 21:34
Закрыто: 20 Сен 2019 14:24

Ответственный Администрация города Курска

В адрес МУП «Водоканал города Курска» направлено обращение о необходимости провести обследование канализационного колодца в районе жилого дома № 3 по ул. 2-я Новоселовка.
20 Сен 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×