Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет давления воды. Не включаются газовые колонки. Нет возможности пользоваться водой в полном обьеме.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Летушев Сергей
Сообщение №: 51082
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 10 Сен 2019 14:27
Закрыто: 16 Сен 2019 16:40

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу слабого напора холодного водоснабжения сообщаю. По информации управляющей компании проведено комиссионное обследование совместно с государственной жилищной инспекцией Курской области по данному факту. По результату обследования направлено письмо в МУП "Водоканал города Курска" провести мероприятия по локализации и устранению сложившейся ситуации.
16 Сен 2019 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×