Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

УЖЕ 3 раз пишу на этот сайт! Когда уберут с адреса огромную стаю собак в десятки особей! Лай стоит днями напролет, песочницы и детской площадки не существует: все разрыто! Собаки кидаются на людей! Каждый день их все больше: новые и новые входят в стаю! Обещали собак убрать к 1 сентября!!! Возле дома 3!!! детских сада и школа! Дети ходят через двор с раннего утра до позднего вечера! Даже взрослому идти страшно! Сколько это будет продолжаться! Куда еще звонить и писать! Возмущению людей предела нет!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 октября 2019 года

Вероника Захарова
Сообщение №: 51161
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 12 Сен 2019 09:35
На доработке: 07 Окт 2019 13:39
Закрыто: 18 Окт 2019 15:20

Вероника Захарова

ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!!!
13 Дек 2019 14:01

Вероника Захарова

Я прекрасно знаю, куда необходимо отправлять заявки! Звонки по нашему адресу в "Добрый город" раздаются еженедельно! Вы ответили, что работы выполнены, да еще и не один раз! Враки! Собаки никуда не делись! Где акты выполненных работ???
21 Окт 2019 09:22

Ответственный Администрация города Курска

Заявки на отлов бездомных животных передаются в подрядную организацию ООО "Добрый город". Так же завки можно оставить по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов. Дополнительно сообщаю, что на основании постановления Администрации Курской области от 25.03.2019 №240-па, согласно Порядка п.3 животные подлежат отлову, содержанию в местах временного содержания, в том числе лечению по показаниям, вакцинации, стерилизации, возврату на прежние места их обитания (далее-деятельность по обращению с животными).
18 Окт 2019 15:20

Вероника Захарова

Требую направить скан-копии так называемых поручений подрядной организации, о которых мне в качестве отписки указывается уже третий месяц! Также прошу направить скан-копии актов выполненных работ по отлову собак по адресу ул. Комарова, д. 8-б!
07 Окт 2019 10:58

Вероника Захарова

КОГДА БУДЕТ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА???????????????????
25 Сен 2019 11:40

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации повторно поручено провести отлов безнадзорных животных по указанному адресу.
17 Сен 2019 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×