Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвратительное состояние детской площадке в парке КЗТЗ. Сломанные качели, горки, домики. Открытые метало и бетоноконструкции. На данный момент детская площадка травмоопасная.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иван
Сообщение №: 51242
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 14 Сен 2019 15:07
Закрыто: 11 Окт 2019 14:51

Ответственный Администрация города Курска

Выявленные дефекты элементов детской игровой площадки, установленной на территории парка КЗТЗ в ходе реализации мероприятий программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск», устраняются подрядной организацией – ООО «Курскреставрация» в рамках гарантийных обязательств по муниципальному контракту, заключенному в прошедшем году. По состоянию на сегодняшний день произведена замена на новые 2-х качалок-балансир, сломанных вандалами, устранены бетонные участки оснований, торчавшие из песка.
11 Окт 2019 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×