Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В самом начале улица, возле колонки более месяца открыт люк.


Николай Ковалев
Сообщение №: 51280
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 15 Сен 2019 21:55
Закрыто: 11 Окт 2019 11:11

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).
11 Окт 2019 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×