Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Здравствуйте,обращаюсь к вам по поводу собак. На ул.Нижняя Набережная 76 находится какая то организация,которая держит свору собак. 13 сентября шла с родительского собрания,на меня стала кидаться собака от туда. Сегодня вечером дочь пришла домой,ее укусила. Дети ходят там в 32 школу.Собаки кидаются.Как быть и что делать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Дюкарева
Сообщение №: 51309
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 16 Сен 2019 19:57
Закрыто: 23 Сен 2019 09:37

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по ул. Нижняя Набережная,76.
23 Сен 2019 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×