Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго здоровья, Уважаемые! Помогите, плиз, по моей улице, г. Курск, ул. 8 Марта делают ремонт дороги. Это хорошо, но вот как хорошо?.. По четной стороне заменили бордюры со стороны тротуара и уложили новые (в местах заезда к частным домам) с высотой бордюра +- 7 сантиметров. Мы же не на тракторах ездим. Да и в принципе на сегодняшний день, припарковаться или заехать к себе во двор не реально, яму на тратуаре не переехать.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2019 года

Александр
Сообщение №: 51321
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Искусственные неровности
Опубликовано: 17 Сен 2019 08:33
Закрыто: 25 Сен 2019 16:52

Ответственный Администрация города Курска

По информации департамента строительства и развития дорожной сети города Курска, в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" подрядной организацией ведутся работы по ремонту проезжей части по ул. 8 Марта. Понижение бортового камня выполнено подрядной организацией с учетом профиля автодороги (уклона в поперечной плоскости) и предотвращения возможного затопления или подтопления частных домовладений.
25 Сен 2019 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×