Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры для снижения аварийности на перекрестке пр.В. Клыкова и ул. Крымская. На данном перекрестке через день , а иногда и по два раза в день происходят аварии, но почему то никто не хочет помочь и решить данную проблему. СПАСИБО!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Юрий
Сообщение №: 51361
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 18 Сен 2019 14:56
На доработке: 21 Сен 2020 09:11
Закрыто: 19 Окт 2020 08:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По данному вопросу было направлено письмо в ГИБДД города Курска от 22.09.2020 года с просьбой, провести рейд по данной улице и выявить указанные Вами недочеты. Благодарим вас за обращение!

19 Окт 2020 08:51

Юрий

Хотя бы восстановите сплошную линию разметки на данном перекрестке , что бы исключить возможность ездить поперек перекрестка. Спасибо.

19 Сен 2020 20:46

Ответственный Администрация города Курска

В целях повышения безопасности дорожного движения, сокращения задержек и повышения пропускной способности на перекрестке пр-т В. Клыкова и ул. Крымская в 2020 году будет выполнено проектирование кольцевого пересечения. Строительство указанного кольцевого пересечения запланировано на 2021-2022 годы.
05 Ноя 2019 11:17

Юрий

Данное "кольцо" ждать еще как минимум 3 года. Сколько еще за это время произойдет аварий и покалечится людей.....??? Сегодня 2.10.19 произошла очередная серьезная авария см.фото. Прошу принять хотя бы какие то меры для снижения аварийности. Как вариант это: 1)восстановление стертой двойной линии разметки на данном перекрестке (запрещающей движение "поперек"перекрестка). 2) изменение режима работы светофоров. 3) Установка знаков запрещающих парковку по правой полосе проспекта,а также периодичный контроль за их исполнением (на постоянной основе припаркованные ФУРЫ перед перекрестком снижают видимость и создают множество проблем при движении. )
02 Окт 2019 15:53

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». В целях повышения безопасности дорожного движения, сокращения задержек и повышения пропускной способности на перекрестке пр-т В. Клыкова и ул. Крымская в 2020 году будет выполнено проектирование кольцевого пересечения. Строительство указанного кольцевого пересечения запланировано на 2021-2022 годы.
24 Сен 2019 08:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×