Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нехватка автобусов

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 октября 2019 года

Ступина Ирина
Сообщение №: 51374
Регион: Курская область
Район: Льговский
Тематика: Социальная сфера
Образование: Материально-техническое обеспечение школы
Опубликовано: 18 Сен 2019 18:51
Закрыто: 11 Окт 2019 14:59

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Уважаемая Ирина! Ваше сообщение №51374, поступившее на сайт «Действуем вместе», в части вопроса о неудобном графике движения школьного автобуса, перенаправлено для рассмотрения в комитет образования и науки Курской области. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно по электронной почте : obchitelniy@gmail.com /
11 Окт 2019 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×