Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недоделано покрытие на остановке Веспремская по проспекту Дружбы в сторону 50 лет Октября

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 сентября 2020 года

Оксана Филатова
Сообщение №: 51384
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 19 Сен 2019 08:21
На доработке: 11 Авг 2020 15:05
Закрыто: 07 Сен 2020 14:41

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что все дефекты выявленные в процессе приемки в эксплуатацию законченного объекта будут устранены за счет подрядной организации, без устранения всех дефектов дорога в эксплуатацию принята быть не может. Благодарим Вас за обращение!

07 Сен 2020 14:41

Оксана Филатова

Не устранено!!!
10 Мар 2020 08:07

Оксана Филатова

Почему мы должны жить в такой грязи и неудобствах? Пожилые люди просят писать об этой проблеме, пока она не решится
25 Дек 2019 09:03

Оксана Филатова

А воз и ныне там?!! Когда у нас благоустройство начнут делать, а не вредительство?
18 Дек 2019 10:37

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организацией ЗАО «Суджанское ДРСУ№2» выполнены работы по ремонту проезжей части по пр. Дружбы. Муниципальным контрактом предусмотрено выравнивание люков смотровых колодцев и камер. В адрес ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» направлено обращение о занижении ливнеприемной решетки для организованного сбора ливневых вод на указанном участке.
10 Окт 2019 09:22

Оксана Филатова

Остановка Веспремская, только со стороны дома Ддружба, 7. Все так же «работает» ливневка!! Как надо прыгнуть, чтобы не идти по глубокой луже
01 Окт 2019 09:57

Оксана Филатова

Такую работу у подрядчика принимать нельзя! Для чего сделан слив? Чтобы он просто был и пожилые люди прыгали через лужи! Я полностью согласна с нашим губернатором, что нужно заставлять переделывать то, что не посчитали нужным сделать сразу!
28 Сен 2019 07:59

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» ведутся работы по ремонту проезжей части проспекта Дружбы. Дорожно-ремонтные работы по проспекту Дружбы не завершены и заказчиком не принимались. Подрядной организации указано на отмеченные Вами недостатки при выполнении ремонтных работ в районе остановки общественного транспорта «Веспремская», а также необходимость нарушенного благоустройства в зоне производства дорожно-ремонтных работ в рамках заключенного муниципального контракта. Указанные замечания будут устранены подрядной организацией в период с 23 по 26 сентября текущего года.
24 Сен 2019 08:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×