Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Отсутствует наружное освещение (столб освещения периодически не работает) на пересечении улицы Ендовищенская и улицы Гостинная , весь столб в растительности, периодически лампа загорается и потухает. Происходит периодически короткое замыкание проводов (искры летят со столба)


константин викторович самородов
Сообщение №: 51388
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 19 Сен 2019 09:26
Закрыто: 24 Сен 2019 14:48

константин викторович самородов

Уже прошел месяц. досихпор освещение так и не работает, уже рано темнеет и позже светлеет, столб освещал опасный поворот, наши дети переходят дорогу в этом месте с лестницы которая ведет с улицы Марата. водителям ничего не видно на этом повороте, в любой момент может произойти беда. Неужели что бы поменять лампочку нужно ждать полгода?
07 Окт 2019 12:51

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование уличного освещения по указанному адресу, и при необходимости выполнить работы по замене перегоревших ламп.
24 Сен 2019 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×