Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В нашем доме по адресу г. Курск, ул. Рябиновая 26 с 15 июля 2019 г. нет горячей воды. Летом производилась замена котла. Срок работы был указан - 2 недели. Но вот уже на протяжении двух месяцев горячую воду так и не подают. Работники ТСЖ "Северянка" каждый раз ссылаются на проблемы, связанные со сторонними организациями, и дату завершения работ не указывают.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 октября 2019 года

Ирина
Сообщение №: 51396
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 19 Сен 2019 11:11
Закрыто: 18 Окт 2019 14:50

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ирина, здравствуйте! По сообщению управляющей компании ремонт системы отопления окончен 19.08.2019г. Услуга по горячему водоснабжению в доме №26 по ул. Рябиновая г. Курска возобновлена с 27.09.2019г.
18 Окт 2019 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×