Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не горит фонарь уличного освещения. Обращались не однократно к уличкому, к представителям администрации, все без результата

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 27 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 октября 2019 года

Стас Григорова
Сообщение №: 51442
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Сен 2019 19:35
На доработке: 27 Сен 2019 09:25
Закрыто: 28 Окт 2019 10:47

Ответственный Администрация города Курска

Замена светильников идет поэтапно, согласно графика работ.
28 Окт 2019 10:47

Стас Григорова

То есть, фонарь не будет гореть пока не дойдёт очередь? В данном случае, жители расположенных в непосредственной близости домов, просят провести не замену оборудования, а ремонт фонаря, в котором перегорела лампочка. Мы не хотим ждать до окончания года с темнотой на улице.
25 Сен 2019 12:53

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования на указанной территории планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
25 Сен 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×