Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Невозможно ходить по улице Ватутина в районе домов 19 и 21 — ветки деревьев, растущих во дворах, переклонились через забор настолько, что очень затрудняют движение не только взрослым, но и детям. Приходится идти по газону, либо очень сильно пригибаться. Необходимо спилить ветви. Такое ощущение , что уполномоченные лица ничего не видят (либо у них оооочень маленький рост — их они это не считают проблемой). Примите меры, пожалуйста. Там работы на один час для нормального мужика.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 51457
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Сен 2019 17:09
Закрыто: 17 Окт 2019 13:14

Ответственный Администрация города Курска

Зеленые насаждения, расположенные по указанному адресу, обследованы межведомственной комиссией по зеленым насаждениям. В результате, в адрес управляющей компании ООО "Жилсервис" направлено письмо с рекомендациями сноса трех аварийных деревьев, расположенных на территории дома №21 по ул. Ватутина г. Курска.
17 Окт 2019 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×