Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тратуарная дорожка по чётной стороне нашей улицы в ужасном состоянии. Асфальное покрытие давно пришло в негодность. Торчит щебень, сплошные бугры и ямы, а ведь по этому тратуару ходят в школу дети не только с нашей улицы, но и с прилегающих улиц тоже. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2019 года

Нина Байстрюченко
Сообщение №: 51466
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Сен 2019 23:25
Закрыто: 02 Окт 2019 15:48

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанным адресам включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
02 Окт 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×