Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Прошу Вас спилить деревья.Оли все сухие когда ветер страшно ходить.


Екатерина
Сообщение №: 51489
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Сен 2019 17:26
Закрыто: 25 Сен 2019 10:22

Екатерина

Город Льгов.Улица Литейная напротив дома 25
26 Сен 2019 09:21

Ответственный Администрация города Льгов

Пожалуйста укажите более точно место. По фото невозможно определить.
25 Сен 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×