Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Трубы находятся в неудовлетворительном состоянии.Дома плохо отапливаются.


Екатерина
Сообщение №: 51507
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 22 Сен 2019 18:02
Закрыто: 25 Сен 2019 10:21

Екатерина

Город Льгов.Улица Литейная.
26 Сен 2019 09:19

Ответственный Администрация города Льгов

Пожалуйста укажите более точно место. Например номер дома напротив.
25 Сен 2019 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×