Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая Администрация! Очень хотелось бы, что б сетевые организации определились чей это колодец и привели его в надлежащий вид. За время, прошедшее с моего первого обращения яма стала только больше. Ждем, пока туда кто-нибудь упадет? Дабы исключить вариант, что люк нельзя найти, прилагаю фото, на ней отметка на карте с геоданными. Стоя в отмеченной точке, люк невозможно не заметить.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 сентября 2019 года

Василиса
Сообщение №: 51519
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 23 Сен 2019 16:18
Закрыто: 30 Сен 2019 11:47

Василиса

Ура! спасибо.
05 Окт 2019 21:07

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент проводятся мероприятия по определению собственника колодца в районе дома №3 по ул. Веспремская. После определения собственника данного инженерного сооружения будут выполнены работы по приведению его в должное техническое состояние.
30 Сен 2019 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×