Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение на городских дорогах в вечернее и ночное время! Очень опасно ездить. Пешеходов на переходах не видно, особенно если они в темной одежде! Отсутствует освещение например на ул. Красной Армии, Косухина и многих центральных и больших улицах. Чего уж говорить о маленьких переулках?!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2019 года

Дмитрий Дощанов
Сообщение №: 51669
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 27 Сен 2019 01:23
Закрыто: 01 Окт 2019 12:26

Ответственный Администрация города Курска

Реализация мероприятий по внедрению энергоэффективных технологий при организации наружного (уличного) освещения улично-дорожной сети началась в первую очередь вдоль центральных магистралей города Курска. Работы по замене осветительного оборудования будут продолжены в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
01 Окт 2019 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×