Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу Вас сделать освещение по следующим адресам город Льгов ул.Красная дом 93,91.Освещения нет некакого.Вечером и ночью темно просто страсть.Администрация города Льгова непринимает никаких решений.Пртошу Вас отстанить главу Льгова и Льговского района.


Екатерина
Сообщение №: 51678
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Сен 2019 11:22
Закрыто: 27 Сен 2019 14:57

Екатерина

Когда уже наконец то приедут и повесят этот несщастный фонарь?
19 Окт 2019 21:01

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на уличное освещение по ул. Красная д.93, д.91 направлена в Льговский РЭС
27 Сен 2019 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×