Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает ни один фонарь ниже домов 7 и 10 по улице Хуторская царит кромешная тьма. Спасибо магазину пятерочка за то, что хотя бы мимо него можно пройти, не рискуя сломать ногу в темноте. Когда будет сделано освещение?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2019 года

Дарья
Сообщение №: 51703
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Сен 2019 18:59
Закрыто: 02 Окт 2019 13:48

Дарья

По предыдущему обращению мне отвечали, что работы должны быть проведены в третьем квартале, скрин ответа прилагаю. Почему изменился срок выполнения работ?
07 Окт 2019 15:53

Ответственный Администрация города Курска

Реализация мероприятий по внедрению энергоэффективных технологий при организации наружного (уличного) освещения улично-дорожной сети началась в первую очередь вдоль центральных магистралей города Курска. Работы по замене осветительного оборудования по указанному адресу планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
02 Окт 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×