Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора в овраге в Знамеской роще, слева от входа в монастырь, если до оврага в самом низу

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 октября 2019 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 51741
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Сен 2019 14:11
Закрыто: 29 Окт 2019 15:45

Ответственный Администрация города Курска

Слева от входа в монастырь проведены работы по уборке и благоустройству территории. Выполнена организация прогулочной зоны, установлены урны. Работы по очистке территории и благоустройству будут продолжены. Факт наличия мусора в овражной части указанного участка подтвержден, уборка данного участка будет выполнена во время проведения общегородских субботников.
29 Окт 2019 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×