Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, хочу сообщить о проблеме с дорожным покрытием у магазина «Европа» на улице Запольная и на дворовой территории дома, расположенного по адресу Запольная 41. Ямы были заасфальтированы 2–3 недели назад, однако спустя неделю после «асфальтирования», ямы начали снова проявляться. Возле магазина «Европа» асфальт уложен также ужасно, что сказывается на автомобилях жильцов и гостей, пребывающих к своим родственникам и друзьям. Прошу обратить внимание на данную проблему и поспособствовать её решению! Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Софья
Сообщение №: 51768
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 30 Сен 2019 15:43
Крайний срок:  30 Окт 2019 15:43
Закрыто:  02 Окт 2019 15:47

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения в части касающееся сообщаем, что подрядной организацией ООО «Курскспецдорстрой» в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в соответствии с условиями муниципального контракта выполнены работы по ремонту проезжей части по ул. Запольная. В настоящее время предусмотренные объемы работ по ямочному ремонту дорог завершены. В связи с ограниченным финансированием выполнить ямочный ремонт дороги по ул. Скорятина в районе ТЦ «Европа» не представляется возможным. Ямочный ремонт дороги по указанной улице включен в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.
02 Окт 2019 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×