Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дорожного покрытия , а также восстановления решеток ливневой канализации, образовался неправильный отвод воды, в частности из-за приподнятости решетки ливневой канализации над дорожным покрытием. При незначительных осадках собирается вода, которой некуда уходить.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 07 ноября 2019 года
  • Решено

Андрей
Сообщение №: 51786
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 29 Сен 2019 16:58
На доработке: 06 Ноя 2019 09:27
Закрыто: 07 Ноя 2019 14:32

Ответственный Администрация города Курска

Департаментом строительства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнены работы по ремонту проезжей части по ул. Майский Бульвар. В районе дома № 24 по ул. Майский Бульвар по информации данной подрядной организации, в настоящее время выполнены работы по выравниванию решетки ливнеприемного консорда в одном уровне с дорожным покрытием.
07 Ноя 2019 14:32

Андрей

На 03.11.2019 ливневка занижена, асфальт вокруг решетки ливневки завышен - вода не стекает, непонятен смысл телодвижений если нет результата.
04 Ноя 2019 16:27

Ответственный Администрация города Курска

Департаментом строительства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнены работы по ремонту проезжей части по ул. Майский Бульвар. Муниципальным контрактом предусмотрено выравнивание люков смотровых колодцев и камер. В районе дома № 24 по ул. Майский Бульвар подрядной организацией ливнеприемная решетка завышена. В адрес ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» направлено обращение о занижении ливнеприемной решетки для организованного сбора ливневых вод на указанном участке.
25 Окт 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×